Stand 21.04.2024

Aboudia

Lot 122
Sans titre, 2017
acrylique, crayon gras et collages de papiers sur toile

150 x 150 cm

Lot 122
Sans titre, 2017
150,0 x 150,0 cm

Schätzpreis:
€ 30.000 - 50.000

Christie's Online

Auktion: 30.04.2024 13:00 Uhr
Auktionsnummer: 20088
Auktionsname: Art Contemporain Vente Online
signé et signé du monogramme de l'artiste 'Aboudia' (en bas à droite). signed and signed with the artist's monogram 'Aboudia' (lower right)

Aboudia ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten